Логотип ОГФ
  • 23-10-2009 (10:56)

Демократия онлайн

Заседание бюро ОГФ будет транслироваться в Интернете

update: 23-10-2009 (11:08)

Заседание бюро федерального совета ОГФ будет транслироваться в Интернете. Об этом Каспаров.Ru сообщили 23 октября в бюро движения.

Трансляция начнется около 15:00 на сайте BlogTv.com.

Решение об этом было принято с учетом общественного резонанса, который получила ситуация со статьей исполнительного директора ОГФ Марины Литвинович.

Между тем лидер петербургского отделения движения Ольга Курносова уточнила, что "дело Литвинович" на заседании обсуждаться не будет.

Смотрите также
Справки
НОВОСТИ

Бюро ОГФ, по ее словам, обсудит тактику и стратегию действий оппозиции в нынешней ситуации.

Накануне лидер ОГФ Гарри Каспаров заявил, что речи об исключении Марины Литвинович из организации пока не идет. По словам лидера ОГФ, бюро федерального совета организации не уполномочено решать такие вопросы. Это может решить только конференция.

В своей статье-ответе Дмитрию Медведеву Марина Литвинович предлагает оппозиции, воспользовавшись модернизационной риторикой президента, предложить свой проект, свой "образ будущего", а "не застревать в конфронтационной риторике и маргинальщине".

Соратников Литвинович возмутила эта статья. Как рассказал Каспаров, это произошло потому, что она "появилась без какого-либо оповещения", хотя идеи, изложенные в публикации, ранее уже критиковались членами организации.

Ольга Сашина

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа