Нет горячей воды. Фото с сайта www.www.segodnya.ua
  • 02-10-2010 (17:14)

Без воды

Жители подмосковного Красногорска протестуют против трехмесячного отсутствия горячей воды

update: 02-10-2010 (17:13)

В Москве жители подмосковного Красногорска вышли на митинг против трехмесячного отсутствия горячей воды. Об этом 2 октября сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя управления информации ГУВД Москвы.

В митинге на площади у метро "Улица 1905 года" приняли участие более 300 человек. Все это жители района Павшинская пойма в Красногорске.

Собравшиеся заявили о том, что у них уже три месяца отключена горячая вода.

"С 5 июля у нас нет горячей воды, и такое происходит каждый год. Мы хотим привлечь внимание общественности, мы хотим, чтобы котельные были введены в эксплуатацию, а люди обеспечены горячей водой и отоплением", — сказал РИА член инициативной группы жителей.

Смотрите также
НОВОСТИ

По его словам, в районе живет около 20 тысяч человек. Он также заявил, что на митинг пришли и жители из Балашихи с аналогичными проблемами.

Напомним, 11 сентября в Рязани состоялся сход жителей, которые обвинили в отсутствии горячей воды "Единую Россию". Жители рязани также уже третий месяц обходятся без горячей воды.

Рязанцы подписались под обращением к губернатору Рязанской области Олегу Ковалеву с просьбой "как можно скорее решить проблему отсутствия горячего водоснабжения в областном центре".

Позже на основе обращений граждан рязанская прокуратура возбудила дело против Новорязанской ТЭЦ и суд обязал ТЭЦ в десятидневный срок восстановить горячее водоснабжение.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
Материалы сюжета
  • 07-10-2020 (20:02)

Полиция задержала шестерых активистов в центре Петербурга

  • 05-10-2020 (21:06)

Митингующие работники порта во Владивостоке закидали касками главу компании FESCO

  • 20-07-2020 (18:04)

В Амурской области задержали 11 участников бунта строителей газоперерабатывающего завода