Праймериз "ЕдРа", фото с сайта osanor.ru
  • 26-07-2011 (11:47)

Кадры на исходе

Норильские единороссы без ведома кандидата включили его в список на праймериз

update: 26-07-2011 (11:46)

В Норильске под эгидой "Единой России" и Общероссийского народного фронта прошла акция "Народное мнение", в ходе которой горожанам предлагалось выбрать четырех кандидатов в депутаты Законодательного собрания Красноярского края из списка в восемь человек. Возглавивший список Вячеслав Истратов не знал о своем участии в голосовании. Об этом Каспаров.Ru сообщил 26 июля журналист Анатолий Волченков.

Истратов представлен в списке как директор норильского городского фонда "Юбилейный". По информации Волченкова, газета "Норильская правда "Оса" узнала от Истратова, что более года назад он уволился из фонда "Юбилейный" и в настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. В его планы не входит участие в акции по определению рейтинга как возможного краевого депутата.

С Истратовым, по его словам, по этому вопросу не связывались ни представители "Единой России", ни представители Народного фронта.

Напомним, что в июле в России были организованы праймериз различного уровня. В одних регионах проводились предварительные выборы кандидатов от "ЕдРа" в Государственную думу РФ, в других — в представительные органы власти субъекта Федерации.

Смотрите также
НОВОСТИ

Эксперты считают, что эти акции явились имитацией демократии.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России