4 февраля. Фото: Каспаров.Ru
  • 07-02-2012 (20:28)

Плагиат

На сайте организаторов митинга на Поклонной горе использовали фото с Болотной площади

update: 07-02-2012 (21:57)

Организаторы митинга в поддержку премьер-министра Владимира Путина на Поклонной горе использовали в оформлении своего сайта Забудущее.Рф фотографию с протестного митинга "За честные выборы" на Болотной площади. Об этом сообщает 7 февраля Газета.Ru со ссылкой на блогера Рустема Адагамова.

Внизу страницы сайта Забудущее.Рф появилась фотография с митинга на Болотной площади. В кадр попали заполненный протестующими Лужков мост и люди с белыми шариками.

"Участники штаба, почему у вас на сайте внизу фото митинга на Болотной? Откуда вы его взяли?" — написал Адагамов в своем "Твиттере", обращаясь к членам оргкомитета митинга.

Адагамов сообщил, что автор фотографии готов подавать в суд.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Кто-то в нете взял, автор обратится — подпишем, уберем. Как скажет! Что вы роете без конца) не нароете)", — ответил Адагамову один из лидеров инициативных групп за Путина Артур Захарян.

"Артур Zakharyan, обсудите с коллегами вопрос воровства чужой фотографии на вашем сайте. Мы нашли автора, он подает на вас в суд ", — ответил ему Адагамов.

Напомним, сразу после акции "За честные выборы" 4 февраля блогер Рустем Адагамов опубликовал на своей странице в Facebook скриншот официального сайта "Единой России", где сообщение о митинге за Путина в Омске было проиллюстрировано фотографией многотысячного оппозиционного митинга на проспекте Сахарова.

4 февраля на Болотной площади в Москве состоялся очередной митинг "За честные выборы", собравший около 120 тысяч человек. Одновременно с этим на Поклонной горе прошел митинг сторонников премьера Владимира Путина "Нам есть что терять", в котором, по данным полиции, участвовало около 140 тысяч человек.

Перед митингом поступали сообщения о том, что "сторонников" Путина, которые в основном являются сотрудниками госпредприятий, сгоняли на мероприятие под угрозой увольнения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-04-2024 (13:28)

Новокузнецкому активисту назначили принудительные меры медицинского характера

  • 29-04-2024 (12:22)

Лидер "Коррозии металла" сообщил, что группа приостанавливает свою деятельность

  • 29-04-2024 (11:29)

На москвича составили составили протокол о "дискредитации" армии из-за цвета волос

  • 28-04-2024 (15:01)

Минобороны Британии: на войне в Украине были убиты или ранены около 450 тысяч российских военных