Сергей Шойгу. Фото: forbes.ru
  • 19-05-2012 (18:48)

Официально

Шойгу сформировал структуру администрации Московской области

update: 20-05-2012 (13:51)

Новый глава Подмосковья Сергей Шойгу сформировал структуру администрации губернатора в количестве 205 человек, а замгубернатора утвердил численность аппарата правительства области в количестве 245 человек. Об этом 19 мая сообщается на официальном сайте правительства Московской области.

"Образовать администрацию губернатора Мос­ковской области. Установить численность администрации губернатора Московской области в количестве 205 единиц", — говорится в постановлении, подписанном Шойгу.

В структуру администрации губернатора входят ее руководитель, советники и помощники губернатора, пресс-секретарь, секретариат, советники вице-губернатора, его пресс-секретарь, секретариат.

В структуре администрации есть правовое управление, управление протокола, управление по вопросам наград и геральдики,

Смотрите также
НОВОСТИ

информационно-аналитическое управление, управление документационного обеспечения, управление кадров, отдел по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью, отдел контроля, отдел по вопросам помилования, отдел по обеспечению деятельности призывной комиссии Мос­ковской области, отдел дежурной службы, отдел по административно-территориальному устройству.

На сайте размещено также распоряжение председателя правительства Московской области Андрея Шарова, которым утверждается положение об аппарате правительства с предельной численностью 245 единиц без персонала по обслуживанию и охране зданий.

Напомним, 12 мая Сергей Шойгу отправил в отставку правительство Подмосковья. Кроме того, он назначил экс-главу региона Бориса Громова сенатором Подмосковья в Совете Федерации.

11 мая Сергей Шойгу вступил в должность губернатора Московской области, сменив на этом посту Бориса Громова. Борис Громов, в свою очередь, стал депутатом Мособлдумы, что позволило ему получить должность сенатора от Подмосковья в Совете Федерации, как в свое время сделала Валентина Матвиенко.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией