Александр Бастрыкин. Фото: radiomayak.ru
  • 14-06-2012 (19:09)

Простите

Бастрыкин принес извинения главреду "Новой" за историю с угрозами его заму

update: 14-06-2012 (19:09)

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин извинился перед главным редактором "Новой газеты" Дмитрием Муратовым за историю с угрозами его заместителю Сергею Соколову. Об этом 14 июня сообщает Газета.Ru.

"Я хотел бы начать с того, чтобы принести Дмитрию Андреевичу Муратову извинения за тот тот эмоциональный срыв, который допустил на совещании", – заявил руководитель СК в ходе встречи с главными редакторами ряда изданий.

Напомним, накануне главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов потребовал от главы Следственного комитета Александра Бастрыкина гарантий безопасности журналистов издания после конфликта главы СКР и Сергеем Соколовым.

По словам Муратова, за одну из публикаций Бастрыкин угрожал Соколову в лесу. Сам Соколов временно покинул Россию из соображений безопасности и вернется на родину после того, как будет уверен в своей безопасности.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Позднее Бастрыкин опроверг обвиненияя и заявил, что не был в лесу уже много лет, а просто слишком эмоционально отреагировал на "хамскую" и "безобразную" статью Соколова о расследовании СК дела банды Цапка, обвиняемых в массовом убийстве в столице Кущевская.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (20:34)

Минпромторг поддержал увеличение ввозной пошлины на вино из стран НАТО

  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса