Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта www.mosnews.com
  • 10-08-2012 (20:31)

Нечего тут

Дмитрий Медведев запретил МИД Грузии учить его жизни

update: 10-08-2012 (22:33)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на претензии грузинских властей, которые обвинили его в нарушении границы после его визита в Цхинвали. Он разместил комментарий на странице РИА "Новости" в Facebook 10 августа.

В ответ на сообщение о том, что грузинские власти обвинили его в нарушении законодательства, он написал: "А при чем здесь грузинский МИД? Премьер России посетил суверенное государство — РЮО, встретился с его руководством, обсудил совместные проекты.

Независимая Южная Осетия появилась на карте четыре года назад во многом из-за преступной политики грузинских властей. И не этим деятелям теперь учить нас жизни".

Напомним, что Дмитрий Медведев посетил Цхинвали 8 августа, в годовщину начала войны в Южной Осетии. Во время визита он встретился с президентом республики Леонидом Тибиловым и обсудил вопросы строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры в Южной Осетии.  

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что ранее Медведев также ответил на заявление МИД Японии из-за его визита на Курилы. Тогда премьер ответил, что ему безразлична реакция Японии на его посещение Курильских островов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 25-04-2024 (10:34)

МВД требует уголовной ответственности за передачу банковской карты незнакомым людям