Андрей Пономарев. Фото: www.svobodanews.ru
  • 28-10-2012 (17:38)

Испортил имидж

Брянский "яблочник" исключен из партии за снятие своей кандидатуры с выборов губернатора

update: 29-10-2012 (12:46)

Федеральное бюро "Яблока" исключило из партии председателя ее брянского отделения Андрея Пономарева и трех членов регионального совета организации. Об этом 28 октября Каспаров.Ru сообщили в пресс-службе партии.

В партии считают, что решение Пономарева о снятии своей кандидатуры с губернаторских выборов в пользу действующего руководителя региона единоросса Николая Денина, поддержанное членами регионального совета, нанесло партии политический ущерб.

"Партийцы, вопрос о членстве которых рассматривался на бюро, были официально приглашены на заседание, однако не пожелали приехать и объяснить свою позицию", — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, 8 октября лидер регионального отделения партии "Яблоко" Андрей Пономарев написал заявление об отказе участвовать в предвыборной гонке на пост главы Брянской области. При этом он заявил, что это решение брянского отделения партии.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Лидер "Яблока" Сергей Митрохин ранее заявил о намерении исключить Пономарева, так как он требовал от Пономарева "продолжить борьбу и идти до конца".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого