Эта игра у них называется "сафари". В качестве наживки выступает якобы сверстник-гей, который на самом деле является 12-15-летним подростком: в соцсетях они знакомятся с геями от имени 19-25-летних парней, назначают встречи, а затем, когда человек приходит на встречу — на него нападают вполне взрослые подростки под руководством взрослого дядьки — избивают, унижают, обливают фекалиями, снимая всё это на видеокамеру. Это в лучшем случае...

В худшем случае, встреча происходит без видеокамеры, но с битами и с летальным исходом.  Обычно этим делом затем менты не занимаются, списывая на разбойное нападение, ограбление и убийство зависает "глухарём"...

Первыми пару лет назад такую тактику опробовали менты, после того, как в Украине появилась ст.301.п.1 — "Закон против порнографии". Менты устроили охоту на гомосексуалов, выманивая интим-фото под видом интимного знакомства в соцсетях, назначали встречу, на которой нападали, избивали и занимались шантажом, вымогательством взяток.

"Оккупай-Педофиляй" — популярное, модное и весьма раскрученное движение не только в русском сегменте Интернета, но и в реале.

Суть движения — охота на людей.

Цель — избиения и убийство людей.

Распространено в России, Украине, Белоруссии и других странах экс-СССР.

Лидер и куратор — Максим Сергеевич Марцинкевич по прозвищу "Тесак" (род. 8 мая 1984) — нацист (Nazi skinhead).

В оригинале "Оккупай-педофиляй!" — проект интернет-канала "Золотой дождь" (Россия). Стоит упомянуть, что СМИ нередко называют Максима Марцинкевича создателем "Оккупай-педофиляй!", по факту, можно говорить лишь о том, что Тесак — лицо проекта.

"Википедия" гласит: Тесак — экс-лидер межрегионального общественного объединения "Формат 18" (запрещено в 2010 году). Прославился роликами расистского содержания и "комедийными" постановками, которые снимал и выкладывал в интернете в 2005-2007 годах. Был дважды осужден по статье 282 УК РФ "Разжигание ненависти либо вражды по признакам национальности или религиозной принадлежности". В 2010 году Марцинкевич был освобождён из-под стражи в связи с отбытием срока заключения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марцинкевич,_Максим_Сергеевич

Тесак продолжает вести видеоблоги различного содержания. В 2012 году в просторах интернета появился "Оккупай-педофиляй!".

http://vk.com/restrukt

Суть "проекта": "охотники за головами" якобы отлавливают педофилов. В качестве наживки якобы выступают совершеннолетние, однако из открытых многочисленных групп в русской соцсети "ВКонтакте" очевидно, что в качестве наживки выступают подростки 12-15 лет, которых приглашают через группы "ВКонтакте". Страницы "Оккупай-Педофиляй" "ВКонтакте" имеют тысячи подписчиков, точное количество страниц неизвестно — их явно более тысячи. Каждый крупный или средний город имеет свою страницу "охотников".

Количество подписчиков главной страницы "Оккупай-Педофиляй" около 70 тысяч! В основном это подростки...

http://vk.com/public39595315

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ на практике выглядит так.

Сегодняшнее сообщение из Украины на пост-советском гей-сайте

http://qguys.ru/do/diaries/read?id=747423

"ГОМОФОБИЯ ПО-УКРАИНСКИ"

В Днепропетровске движение "Workout" присоединилось к участникам группы "Оккупай-Педофиляй" и взялось за совместный отлов педофилов. Вот что пишут пострадавшие.

"Ребята, я вчера попал на развод и меня побили 10 человек. Подстава конкретная — ты знакомишься с парнем, ему 20 лет, а при встрече ему 15, и на тебя нападают и снимают на камеру как бьют. Будьте осторожны! Это новая травля, и эти банды растут как грибы. Нужно против этого бороться!"

"Ребята почти такая ситуация произошла в БЕЛОЙ ЦЕРКВИ,там ещё покруче с вымогательством денег и под покровительством милиции по делам несовершенолетних, идет следствие с октября, но дело спускается на тормозах, так как в обвиняемых и высокие милицейские чины из БЕЛОЙ ЦЕРКВИ...имейте ввиду этот город."

"В Киеве банды "оккупай-педофиляй" чувствуют свою безнаказанность. Их группа Вконтакте так и называется kyivsafari. Есть они в каждом большом городе."

"Милиция предложила сотрудничество участникам днепропетровской группы "Оккупай-Педофиляй" в части разоблачения и задержания педофилов. Милиционеры заинтересованы в видео и аудиоматериалах, которые собирают парни, дабы вывести педофилов на чистую воду. Правда, милиция комментирует, что действия ребят могут характеризоваться как хулиганство. Но пока смотрит на все очень и очень благодушно."

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

Одна из "региональных групп" — Запорожье:

http://vk.com/okkupay_pedofilyay_zaporozhie

Более 1000 подписчиков. В основном тинейджеры.

А вот наиболее частые сообщение в паблике:

"Оккупай-педофиляй! Украина — Запорожье. Все кто сможет быть наживками 13-15 лет!"

Вторым наиболее частым сообщением этих групп является банальный развод на бабло — требуется скинуть на веб-кошелёк сумму "для борьбы" или, допустим, сумму "на спасение пострадавших от рук злых педофилов", для чего сочиняются истории про якобы педофилов с ножами, которые ранилиубили бесстрашных борцунов с педофилами, ага...

Хорошо, если бы всё ограничивалось простым разводом сопляков на бабки, однако, всё чаще взрослые дяди, вдохновлённые "дядей Тесаком", выводят молодняк на "сафари" и очередная жертва безнаказанно избивается, унижается, обливается фекалиями. Повторяю — это в лучшем случае... Жаловаться бесполезно... А сопротивляться — тут же посадят и, безусловно, объявят о поимке страшно-лютого педофила! Маниака!...

Администраторы этих групп не скрываются обычно, например, вот страница с домашним адресом куратора запорожской группы — "Если кто хочет на сафари! пишем Никите http://vk.com/id28300196 Никита... (далее адрес)"

Харя, фотки, домашний адрес куратора — всё открыто, пожалуйста! В запорожской группе таких в админах 5 штук — этот  занят "кастингом" на "сафари"...

Словом "сафари" они называют охоту на людей!

ВЫВОД.

К этому всё шло, и давно. Невзирая на очевидное нарушение УК — охота на людей у нас ещё не узаконена ,а привлечение несовершеннолетних в качестве "наживки" вероятно также нарушает закон... Однако, в РФ и в Паханате УРКАина НЕТ ЗАКОНА! Есть бардак! И уже с полгода идут открытые охоты на людей под видом якобы "борьбы с педофилами" или "борьбы с наркоманами".

Идёшь по улице, к тебе цепляется толпа каких—то ублюдков, заявляя, что ты похож на п-дорапедофила или просто лицо не понравилось, и тебя могут тупо забить насмерть и никто не окажет помощь. Милицию звать на помощь не стоит — лишь усугубят положение, а может даже добъют в ментовских застенках (в лучшем случае)...

Движение нациста Тесака покрывается не какими-то там ментами на местах, а гораздо более высокими силовыми структурами! Это очевидно, иначе столь широко и безнаказанно никто бы не позволил заниматься охотой на людей 28-летнему сопляку-нацисту! Тесак не скрывает, что его основным желанием всегда было, есть и будет убийство любых гомосексуальных людей или людей, которых оно посчитает гомосексуальными. Этот извращенец охотится не за педофилами, а за гомосексуалами. И его деятельность контролируется спецслужбами. В проект "Оккупай-Педофиляй" вложены немалые деньги, во всех русских соцсетях этот проект держится на плаву: ВКонтакте, мыл.ру, г-вноклассники, и прочие помойки...

Также выяснилось, что в охоту на людей подключились подпартийные молодёжные организации Украины. "Workout" — это так называемое "движение за ЗОЖ" (здоровый образ жизни) — "турникмэны" и прочие спортсмены... "Workout" находится под эгидой молодёжной партии "Регионы Украины" — это молодёжное крыло "Партии Регионов". Вероятно, аналогично в РФ партийные молодёжки "Единой России" включаются в "охоту на педофилов", подтягивая российский путлерюгенд из "Workout"...

Как и в 90-е годы ХХ века режим подтягивает молодёжь под видом занятий спортом в новые бандитские группировки. Именно так появились всякие "люберецкие" и прочие бандформирования, из которых затем выросли руководители Росмолодёжи (те, которые любят в палатках играть с 15-летними комсомолочками).

Фактически, на просторах экс-СССР растёт путлер-югенд — гигантская молодёжная нацисткая армия, которых с детства натаскивают игрой в "охоту на педафилов". Поэтому НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ во имя собственной же безопасности! Назначенная встреча может оказаться фатальной...ОСТОРОЖНО В СОЦСЕТЯХ!!!

Автор того же дневника на Кью-Гайз в комментариях пишет: "...как только я появляюсь он-лайн (у меня есть анкета Вконтакте), так сразу от имени какого-нибудь тинейджера пытаются встречу назначить. "Спорт" у них такой, мля!" Именно поэтому рекомендую поуходить из российских соцсетей: ВКонтакте, Мыл.ру, Мамба и прочие г-вноклассники. Лично я давно ушёл с российского дерьма. Вконтакте или г-вноклассниках приниципиально не регистрируюсь, мамбы и прочие сайтики знакомств.

Навскидку первый попавшийся пример — опять из того же дневника на Кью-Гайз. В комментарии нашисты исходят на анализы, дескать "А у них в Европе тоже так на педофилов охотятся!" — и ссылка на Евроньюз! ЛОЖЬ! Евроньюз — российское СМИ, как Раша Тудей! Это лживое СМИ, как и любое российское СМИ! Быдлу пытаются впарить, что охота на людей — это норма, что "даже на Западе на педафилов охотятся"!

Ложь! На Западе господин Дуров (владелец ВКонтакта) уже давно бы сидел за то, что содержит в своей соцсети тысячи групп, в которых координируются действия по охоте за людьми...

Все описанное касается не только представителей сексменьшинств. Когда изведут всех гомиков — примутся за остальных неугодных! Кто это будут? Евреи (их уже смело обзывают "жыды"!) Рыжие? Левши? Холостяки? Бездетные? Инвалиды? Сироты? Кого начнут мочить после того, как перемочат "гомиков"?

                                                                                       ***

Когда я предрекал подобный всплеск гомофобии и нацизма ещё в 2008 — многие крутили пальцами у виска и называли Аморалеса дурачком. Дескать, 21 век на дворе, толерантность и всё такое... Никто законов не посмеет антигеевских принимать — Запад не позволит...

Соснули тунца? Тесаки безнаказанно мочат всех подряд и пидорастающее поколение уже старается в каждом встречном хищно разглядеть педАфила! А завтра под битами этих молокососов окажется КАЖДЫЙ из вас... Кто виноват? Что делать?

Уже поздно что—либо делать...

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены