Армия у нас запасливая, в армии еще с советских времен осталось очень много хороших вещей, потому что в советские годы об армии думали.

Советские генералы подумали об армии так, что за счет запасов 50-х годов наша армия дотянула до 21 века. Помню, когда служили мы ели рыбу, на которой стояло клеймо 49 года.

Эти фотографии со вчерашнего митинга в Москве. Эти солдатики выставлены на показ мировой общественности и представляют Внутренние Войска нашей державы. Дубинка у него свисает, тулупчик,  в котором еще энкведешник в 43 году рассекал, ремень сползает...

Сам стоит испуганный, худой, замерзший и в валенках. Его пригнали охранять толпу протестующих и сытых либералов, которые когда на него смотрят смеются над ним... Вот скажите, что эти ребята чувствовали, когда их фотографировали? Были ли они уверены, что пришли не на посмешище, а для того чтобы охранять общественный порядок?  

465151_original464719_original

Понятное дело, отцы-командиры нарядили так солдат, потому что понимали, что им там стоять целый день и нельзя допустить, чтобы бойцы не за хрен собачий слегли с пневмонией. Тут уж, не до красоты, понятное дело. 

А вот высшее руководство за такой внешний вид армии наказывать надо! Это же солдаты Российской Армии, а не окруженные немцы в Сталинграде! 

1273231369_stalingrad_22

А вот, например, китаец в зимней форме
0_77adf_f46f1e7c_L
Или солдат НАТО
soldier_of_Russia
А теперь снова посмотрим на нашего бойца 
464719_original (1)
Думаю, комментировать более не стоит... Всё и так понятно

Иван Крестьянинов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены