Удивительно, но лишь Паркер — Кононенко нашел объективные слова, что бы описать свистопляску вокруг последних трагедий.

Это скорее всего не добавит во мне уважения к нему, но как минимум добавит мне понимания, что человек способен переключаться и отстраняться.

То, что происходит с остальными я даже описывать не хочу. Могу лишь констатировать, что социальная пропасть в нашем обществе достигает стремительно максимума и агрессия и ненависть, выплескивается на страницы СМИ тоннами.

Я бы наверное спокойней реагировала на то, что пишут такие как Лимонов или тот же Пряников, если бы не видела свистопляски радостной самозаводящих себя от возбуждения моральных уродов.

Почему у меня такое отношение — да потому что я вижу как шаг за шагом нас ведут к гражданской войне. Как шаг за шагом все последнее время Кремль делает все, что бы отделить в мозгах народа нас — людей образованных, работающих в творческих профессиях — и всех остальных.

Понятно, что Кремль готовит нечто вроде китайской "Культурной революции" и надеется, что резня либералов позволит тупому быдлу (за которое он держит народ) выплеснуть свою агрессию и отвлечься от воровства и беспредела, который банда творит.

Пока с экранов телевизоров еще не звучат откровенные призывы "режь и бей креативный класс", но в сети уже это озвучивается. Депутат единоросс Исаев уже не стасняясь призывает запомнить нас всех в лицо и давить.. (вспомнились мечты еще одного единоросса о том, что нас надо размазать танками как на Тяньаньмэнь).

Любой фашистский режим всегда ищет врагов для массового удовлетворения жажды крови и чужого имущества для поддерживающих его люмпенов. Ох, не зря обласканный нынче властью Лимонов упоминает и о квартирах в центре Москвы и о дубленках — очевидно для кого он это написал, я вчера целый день наблюдала как у этих жадных и завистливых до чужого имущества людей потекли слюньки и они только и обсуждали наши квартиры, машины и шубы (уже видимо в мозгах примеряя их на себя).

Один Кононенко видимо осознал, что он под таким же ударом и его озверевшая завистливая толпа тоже не пощадит.

А остальные, подыгрывающие этой свистопляске почему-то уверены, что все ограничится только нами.

Ну-ну... блажен кто верует в справедливость от дьявола — это я конкретно в т.ч. и известному сибариту Пряникову говорю, который не знает уже как с толпой той самой слиться, которую до смерти боится его приятель Ольшанский, что бы она его — Пряникова за своего держала и при грядущих "культурных" погромах не тронула)

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены