Так, православный г-н Малофеев, спонсор фонда "Федерация", вместе с дружбанами контролирующий "Ростелеком" (ныне, кстати, под следствием за невозврат кредита в ВТБ) встречался с патриархом Кириллом и проталкивал закон о запрете гей-пропаганды через Думу. Т.к. у него есть "Лига безопасного интернета", которая разработала ПО для зачистки гей-контента. Он хотел оторвать господряд на эту зачистку. Но это же не важно, да?

Пруф-документ валяется в интернете, но пока не скажу, где. Т.к., если не поленюсь, то напишу об этом заметку. Или не писать? Ведь я буду не в тренде. Как никого не волнует защита детдомовских детей с помощью ЕСПЧ (а это позволило бы отменить отбирание паспортов и проч.), так никого не волнуют расследования и фундаментальные удары по этим гнидам из Думы — выходцам из ОПГ (да-да, и Валуев тоже).

Да, очень плохо, что в геев летели яйца. Но не надо думать, что они всего лишь гомофобы. Они намного хуже...

Вот например представитель Светлой Руси господин И. Мангушев (справедливости ради, в организации атигей-акции был замечен 1 раз, в 2011. И где бы вы думали он работал. В "Лиге безопасного интернета".

Анастасия Кириленко

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены