Ольга Романова. Фото: gaidarfund.ru
  • 31-01-2013 (15:53)

Романовой отказали в жалобе, которую она еще не успела подать

update: 31-01-2013 (18:17)

Жена Алексея Козлова — журналистка Ольга Романова получила отказ в рассмотрении жалобы на решение суда, которую она не подавала. Копию документа она разместила 31 января в своем Facebook.

Документ прислали из квалификационной коллегии судей Ивановской области. Отказ датируется 22 января. В нем говорится, что коллегия не может рассмотреть жалобу на решение судьи Ивановского районного суда Константина Гуренко, так как ее работа основывается на принципах невмешательства в судебную деятельность.

Судья Гуренко отказал в условно-досрочном освобождении Козлову 29 января.

"За неделю до вынесения судебного решения они мне уже отказали в жалобе, которую я пока не написала! Кто-то еще продолжает верить в то, что судебные решения пишутся после выслушивания всех сторон и рассмотрения доводов?" — пишет Романова.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, суд отказал Козлову в УДО из-за жалобы администрации колонии и прокурора на нарушение режима исправительного учреждения. На суде Козлов заявил, что за УДО от него требовали 3 млн рублей под видом помощи детям. Защита Козлова намерена обжаловать отказ суда.

Козлов в 2012 году был приговорен к 5 годам колонии по обвинению в мошенничестве и легализации денежных средств, приобретенных другими лицами преступным путем.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма