Итак, к 24 февраля региональные отделения "Народного Альянса" уже были созданы в 16 регионах нашей страны. Но пришло время Москвы. Предлагаю посмотреть небольшой фотоотчет об этом событии.

1

Пока не собрался кворум, мы продемонстрировали великолепные партийные значки, которые скоро будут вручаться каждому члену партии.

3

Все необходимые по закону процедуры в ходе собрания были исполнены в полном объеме, несмотря на то, что представителя Минюста не было.

4

Вот члены Счетной комиссии выдают бюллетени для тайного голосования за кандидатов в руководящие органы регионального отделения. В это время председатель собрания Николай Ляскин оглашает порядок голосования.

5

В организации процедур тайного голосования и работе счетной комиссии нам весьма помогли ребята из "Сонара" — Дмитрий Крайнев и Дмитрий Нестеров. Кстати, Дмитрий Крайнев в итоге был избран в состав контрольно-ревизионной комиссии московского городского отделения "Народного Альянса".

6

В Совет регионального отделения были избраны уважаемые люди, стоявшие у истоков Партии, входившие еще в ее оргкомитет с самого момента его создания — Александр Хоменко (с 15.12.2012 - член Центрального Совета Партии) и Андрей Купер (член Правления Фонда "Конструктивный проект").

Председателем Московского городского отделения "Народного Альянса" был единогласно избран Николай Ляскин — координатор проекта "Прописке.Нет", возглавлявший в августе-октябре 2012 г. избирательный штаб Евгении Чириковой на выборах мэра Химок, а также баллотировавшийся в Координационный Совет российской оппозиции в составе "Зеленого блока" (вместе со мной, Евгенией Чириковой, Суреном Газаряном и Олегом Козыревым).

123123123123

Напоминаю, что в регионах России также продолжается набор членов партии, и у жителей многих регионов еще есть возможность принять участие в учредительных собраниях региональных отделений. Контакты представителей "Народного Альянса" вы можете найти здесь: http://peoplesalliance.ru/regions/  Если в Вашем регионе еще нет представителя Партии — все равно заполняйте анкету на вступление в Партию здесь: http://peoplesalliance.ru/support/member/

Наша группа во ВКонтакте: http://vk.com/peoplesalliance
Группа Московского городского отделения: http://vk.com/na_moscow
Наша группа в Фэйсбуке: http://www.facebook.com/groups/peoplesalliance.ru/
Наш аккаунт в Твиттере: https://twitter.com/alliance_party

Владислав Наганов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены