Путин таки доехал до Холуево.

Конечно это никакое не Холуево, а Лапино - это он вчера в Одинцовском районе по округе рассекал. И в этом тоже ничего удивительного нет — он же там и живет, ему до Лапино пешком прогуляться можно из Горок, при желании.

Умилили лица сопровождающих. Особенно ИО Воробьева.

А насчет того, будут ли обслуживать в таких госпиталях как Лапино по полюсу... Когда со мной случилось страшное несчастье, то случилось оно в 200 метрах от госпиталя ФСБ, однако скорая меня истекающую кровью повезла в Одинцово за 25 км. Вот так. Потому что госпиталь ФСБ, находящийся на одинцовской земле — не берет местных жителей, хоть сдохни на пороге. А там, в нашей одинцовской ЦРБ, меня уж доувечивали дальше как могли...


 

 

 

 

 

 

 

 

 

А я с визитом побывала в Одесской кардиологической клинике Святой Екатерины. Очень мне понравилось. Напишу подробно обязательно. Там мы там с кардиологом разболтались и я как раз у нее тоже спросила: "Будут ли такие поликлиники когда-нибудь, хоть через века, по полюсам". Она твердо уверена, что — нет. У нас же нет нормальной страховой медицины — одна фикция. Говорит, что такие может быть от страховых компаний будут, но по обязательным полюсам конечно — нет, увы.

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены