Андрей Исаев. Фото из блога b-nemtsov.livejournal.com
  • 07-03-2013 (13:50)

Комиссия Госдумы отказалась рассматривать запрос Пономарева об имуществе единоросса Исаева

update: 07-03-2013 (14:28)

Комиссия по контролю за достоверностью деклараций депутатов Госдумы отклонила запрос справедливоросса Ильи Пономарева о проверке имущественной декларации депутата от "Единой России", председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрея Исаева. Об этом сам Исаев сообщил в "Твиттере" 7 марта.

"Комиссия ГД единогласно отклонила запрос @iponomarev с претензиями к моей имущественной декларации", — пишет он.

Кроме того, на сайте "ЕР" появилась статья Исаева, в которой тот утверждает, что не имеет в собственности земельного участка в Германии, а принадлежит этот участок его супруге и ее компаньонам.

Напомним, в конце июля 2012 года вице-спикер Госдумы, единоросс Сергей Железняк и депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев внесли в Госдуму законопроект об ответственности чиновников и парламентариев за недостоверные сведения о доходах.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В соответствии с законопроектом чиновников, а также депутатов Госдумы и членов Совета Федерации будут штрафовать за представление недостоверной информации о своих доходах,  имуществе, а также об открытии счетов в иностранных банках и приобретении имущества за границей. За нарушение предусматривается штраф до 5 млн рублей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией