Очень интересный факт демонстративно и наглядно подтвердил предстоящий суд над Навальным в Кирове.

Как теперь выясняется, губернатор Белых даже уезжает из города на время суда над своим бывшим другом и соратником.
Но сейчас вопрос не в поведении Белых.
А самое интересное, что наверняка бы, будь у губернаторов реальные бразды правления, Белых бы точно бы как минимум не дал устроить вместо суда — судилище, которое намечается.

Получается, что даже на уровне губернаторов Путин оставил лишь право воровать больше остальных и больше ничего. Никаких реальных решений и власти реальной. Только право воровать больше. Ну или пинать своих подданных, что бы те их видимости власти боялись. А власти-то никакой нет. Губернаторами с тем же успехом можно назначать или избирать котов, коней и попугаев — ничего не изменится, т.к. решения они все равно не принимают.


Вот такая вот пирамида с правом воровать больше на каждом более высоком уровне и без возможности реального управления.
И чего спрашивать почему мы все говорим, что Путин во всем один виноват и если он сдохнет — стране полегчает и все изменится. Он же систему именно такую построил — с собой наверху и пирамидой из бесправных и злых жуликов и воров ниже себя. И так до самого низа. Есть правила по которым эти жулики и воры живут и воруют. Если вдруг форс-мажор, то они ничего сами решить не могут и право не имеют. А по правилам установленным можно и без них прекрасно существовать. Миссия царского пугала у них и не более того.

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены