Вчера Путин наградил Орденом За заслуги перед Отечеством IV одного из самых одиозных депутатов от Партии жуликов и воров Андрея Исаева. Формулировка Указа гласит, что Исаев награжден За активную законотворческую деятельность и добросовестную работу. Вот так вот!

Что касается законотворческой деятельности, то Исаев запомнился своей истерично садистской позицией по Закону подлецов. Он открыто и нагло угрожал Эльдару Рязанову, Лие Ахиджаковой, Максиму Суханову, Алексею Девотченко и всем участникам семидесятитысячного Марша против подлецов и обещал "загнать их на такую обочину политической жизни, куда Макар телят не гонял".

Бесноватый Исаев на этом не успокоился. После публикации критической статьи в адрес депутаток от ПЖиВ Яровой, Лаховой и прочих путинский хряк завизжал как резаный в адрес журналистов и несогласных с едорасами: "Мелкие твари, расслабьтесь, вы нам безразличны!! А вот конкретный редактор (Гусев-гл редактор МК) и автор ответят жестко!" — заявил он.

В Указе указывается многолетняя добросовестная работа хряка. Итогом этой работы стала покупка земли и гостиницы в Германии (Трир), двух квартир и дома в Москве. Путинец Исаев так и не смог объяснить происхождение денег на приобретение этой многомиллионной недвижимости. Комиссия по этике Думы отказалась изучать вопросы происхождения огромной собственности Исаева, хотя он ни секунды не работал в бизнесе и таких доходов никогда не имел и не декларировал.

Ждем, когда награды получат Пехтин, Малкин, Сердюков, Яровая и Васильева..

Борис Немцов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены