Михаил Прохоров. Фото из блога vg-saveliev.livejournal.com
  • 23-06-2013 (13:46)

Лев Пономарев и Михаил Прохоров обсудят возможность сотрудничества

update: 23-06-2013 (13:50)

Лидер правозащитного движения "За права человека" Лев Пономарев и партия "Гражданская платформа" 24 июня обсудят детали предложения, сделанного Михаилом Прохоровым о его готовности оплатить годовую аренду офиса правозащитников. Об этом 23 июня сообщает Интерфакс.

"Накануне Лев Пономарев связался со мной, выразил свою благодарность за предложение Михаила Прохорова и желание его принять.

Сейчас выходные — все отдыхают. В понедельник мы обсудим детали и подумаем, как он сможет воспользоваться этим предложением", з рассказал агентству член федерального комитета "Гражданской платформы" Станислав Кучер.

Ранее Прохоров заявил, что готов из собственных средств оплатить аренду офиса правозащитной организации "За права человека".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в ночь на 22 июня сотрудники ЧОП без санкции суда, но при поддержке сотрудников ОМОН с применением силы выселили движение "За права человека" из занимаемого им офиса. Ситуация вызвал серьезную обеспокоенность Совета по правам человека при президенте и уполномоченного по правам человека Владимира Лукина.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела