Скандальная постель-шпиенка Анна Чапман предложила руку и сердце экс-сотруднику ЦРУ, а ныне — "шереметьевскому бомжу", Эдварду Сноудену. "Snowden, will you marry me?! (Сноуден, ты женишься на мне?!)", написала в своем Твиттере Анна Чапман.

На что экс-ЦРУшник Сноуден ей ответил: "I would have married Chapman regardless of the rest. Goddamn, just look at her (Я бы женился на Чапман несмотря ни на что. Господи, только посмотрите на нее)", — написал Эдвард в Твиттере. Правда, факт, что Твиттер-аккаунт @EJosephSnowden ведет Эдвард Сноуден, или по его поручению, ставится под сомнение.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро (я, к сожалению, не знаю, как с испанского переводится "Мадуро", но по-русски ее звучание соответствует содержанию: по птица в виде Чавеса явится Николасику, то Чавес в виде птицы привидится. Одним словом, находка для психиатров этот Мадуро) предложил Эдварду Сноудену "гуманитарное убежище": "Я решил предоставить гуманитарное убежище молодому американцы Эдварду Сноудену, чтобы он мог жить на родине Боливара и Чавеса вдали от преследования североамериканской империи", — цитирует "Газета.Ru" высказывание Николасика.

Посему, у меня предложение: поженить Эдварда Сноудена и Анну Чапман и отправить их в Венесуэлу. Транзитную зону аэропорта "Шереметьево" надо освобождать для следующего "бомжа" (например, для Башара Асада).

PS. Что-то от кубинских братьев-Кастратов ничего не слышно. Они то, не переживают что ли за судьбу экс-ЦРУшника Сноудена? Или просто "старость не радость"?

Алексей Фриман

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены