Д. Константинов Фото: rus-obr.ru
  • 04-09-2013 (15:01)

Навальный и Гудков дадут характеристику находящемуся под судом Константинову

update: 04-09-2013 (16:55)

Защитники националиста Даниила Конастантинова попросили допросить на одном из  заседаний депутата Госдумы Дмитрия Гудкова и кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Об этом 4 сентября сообщает из Чертановского суда корреспондент Каспаров.Ru.

В ходе сегодняшнего заседания рассматриваются материалы уголовного дела. Сторона защиты заявила ходатайство о допросе Гудкова и Навального для того, чтобы они смогли в суде дать характеристику на подсудимого.


"Мы просим принять решение о допросе по характеристике личности Дмитрия Гудкова и Алексея Навального. Просим выписать им повестки в суд",

- попросил  адвокат Валерий Шкред.  
Константинов отметил, что этот допрос будет не лишним, поскольку они могут рассказать о его политической деятельности и дать необходимую характеристику. Кроме этого они также были допрошены в рамках расследования. Судья согласилась удовлетворить просьбу адвокатов.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, по версии следствия, вечером 3 декабря 2011 года около выхода со станции метро "Улица Академика Янгеля" Константинов в ходе ссоры с 24-летним Алексеем Темниковым несколько раз ударил его ножом, а затем убил.

Андрей Карев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября