Ученые возмущены; вопросы собственности вывели ученых мужей под стены Думы. Все в негодовании. Просто удивительно. Когда Дума рассказывала о "заразности" ЛГБТ для детей и вине геев в проблемах демографии, ученый мир помалкивал. Ему было не до этого: ученый мир открывал в физических институтах кафедры теологии, академики встречали богословов цветами у подъездов и запускали попов на космодромы — прыскать на ракеты святой водой.

Ученый мир ни словом не обмолвился о политической системе, в которой годами существуют (припеваючи) гении мировой мысли и прочие членкоры.

Медики и психиатры быстро спрятали под себя документы ВОЗ, отрицая в разных интервью положение МКБ—10 о гомосексуальности, как "варианте сексуальной нормы".

Такие у нас компетентные академики и психиатры. Но боже мой, что началось, когда ТОТ ЖЕ САМЫЙ режим, теми же руками полез к ним в кошелек. Сколько благородного крика и всклокоченных седин. Незаслуженное оскорбление российской науки? Ребята, а может для начала выгнать попов с космодрома, закрыть кафедру теологии в институте ядерной физики и объяснить Путину, почему его режим — загнивающая формация? А?

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены