Сердце изнылось в ожидании единственного свидетеля обвинения. Но полночь близится, а вора-рецидивиста все нет и нет. Вместо этого прокуратура выставляет деятелей, которые ничего сказать не могут.

Видео завтра, а пока все, что нам удалось узнать у зрителей и адвокатов (сами все еще за дверью). Но кое-что интересное прозвучало. Даже очень.

SDC14623

Врач, который выезжал на место драки, сообщил что Софронова с трудом удалось уговорить поехать в больницу. Но из приемного покоя он сбежал. Боялся анализа крови, вероятно. Правда, допрошенный врач предположил, что он был пьян, а другой врач — женщина, которая говорила, что свидетель наркоман — не явилась в суд.

SDC14617

Но самым смешным, правда, тягомотным, оказался допрос бармена ресторана, в котором мы были. Для тех, кто не в курсе, чуть поясню. Полтора года преступники в погонах, удерживающие нашего сына в тюрьме, не знают, что делать с алиби. Тогда они стал мухлевать.

1. По свидетельству того же допрошенного бармена в ресторан явилось "5 или 7 людей". Это чтобы допросить 5 свидетелей, вы можете себе такое представить? Маленький "эскадрон смерти" какой-то получается. Но как они ни "работали" с персоналом, мы-то успели туда первыми - видимо, опередили на день. Именно тогда адвокаты сфотографировали бланк нашего заказа и сделали ряд других вещей.

2. Тогда следователи (то ли Алтынников, то ли Агаджанян) сунули в дело как доказательство поддельный ресторанный чек. У нас и так нет сомнений, что во многих ресторанах двойная бухгалтерия, но тут на их "двойную" нашлась следовательская "тройная" и получилась абсолютно липовая бумажка. Просто бумаженочка, о чем торжественно заявил адвокат Зацепин, вручив суду экспертизу, доказывающую, что ничего общего с чеком данная бумаженция не имеет.

Не перестаю благодарить небезразличных людей, который приходят — из раза в раз, которые вместе с нами копаются в грязи и мерзости, устроенными правохоронителями.

SDC14616

SDC14619

SDC14621

SDC14622

пришел Аким Палчаев — член левой курии КС, в миру - кардиохирург.

SDC14626

SDC14627

SDC14628

SDC14630

SDC14631

а жена все ждет мужа

SDC14618

И у меня вопрос Мы почти закончили вымарывать личные данные и готовы представить все дело — от первой до последней страницы. Как лучше нам это сделать? Сайты сами делать не умеем, из возможных вариантов пока видим файлообменники. Что посоветуете?

Видео здесь.

Илья Константинов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены