Друзья. Мишу Косенко и всех остальных надо спасать, рассчитывать им, кроме как на нас, простых смертных, больше не на кого. Я собираю инициативную группу по подготовке бессрочной (подчеркиваю это слово — бессрочной) мирной акции протсета в центре Москвы с требованием амнистии всем обвиняемым по болотному делу. Действовать предлагаю в открытую, по другому и смысла нет, и по принципу сетевого маркетинга — каждый, кто подписывается, проводит работу и приводит с собой на площадь 20 человек. Эта работа, при самой вменяемой занятости — на месяц. Дату и место проведения акции объявим, когда поймем, что нас достаточное количество.
Никакого стремления к власти, никаких лидеров, никаких дрязг из-за политических взглядов (вне зависимости от степени неприязни, которую мы испытываем друг к другу), и главное — никаких других требований, кроме амнистии "болотникам". Все участвуем на равных правах. Я всего лишь координатор.

Договорились с Аркадием Бабченко, Сашей Сотником, Дмитрием Мелехиным, Викторией Ивлевой и рядом других неравнодушных людей встретиться послезавтра, 10 октября, в 19:00 в центре Сахарова. Вадим Коровин, Марк Гальперин, Вячеслав Егоров, Ольга Романова, Женя Третьякова, Лиза Нестерова, Рома Попков, Консантин Новиков, Тихон Дзядко, Тимур Олевский, Александр Батурин, Николай Левшиц, Маша Архипова — могу ли я на вас рассчитывать в целом, и сможете ли вы в четверг в частности? Отпишитесь, если вас не затруднит, мне в личку.

Всем, кто хочет присоединиться (просите, что не упомянул — это очень долго): открытая группа нашей кампании — здесь. Если вы готовы поддержать требование, провести необходимую работу и выйти на улицу — добавляйтесь.

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены