Нтв-Плюс и Акадо у меня не было и не планировал. Онлайм был, интернет. Немедленно отключаюсь, больше не получат от меня ни копейки.

Признаюсь, при этом, что ни зрителем телеканала "Дождь", ни посетителем их сайта я никогда не был. Мне это скучно. Я вообще ничего не смотрю, кроме иногда кино, и ничего не читаю, кроме иногда книг. Но теперь с первой же своей зарплаты подпишусь на "Дождь" обязательно, даже если смотреть по-прежнему не буду. И вас к тому призываю. Происходит... не знаю как назвать... пусть будет форменное безобразие. За безусловно глупый, некорректный вопрос, который, безусловно, стоит общественного порицания, людей вкатывают в асфальт, лишают бизнеса и работы. Просто за один идиотский вопрос! Это травля абсолютно в совковом стиле. Травля последнего альтернативного канала. Это... Да что тут расписывать.

Отдельно ребятам с "Дождя". Не отчаивайтесь. Боритесь. Вынесите из этого урока положительное. Победить это средневековье мы в ближайшее время не сможем, вероятно даже не сможем вообще, а вот создать, если хотите, общину, свою альтернативную реальность  сможем. Давайте дружить еще крепче. Бороться еще смелее. Если вам понадобится любая моя журналисткая помощь  имейте меня в виду. Бесплатно.

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены