Ну что, друзья, подискутировали, подебатировали?
Много копий сломали? Наверное, пару десятков френдов виртуальных забанили за то, что их позиция от вашей решительно отличается в нюансах...

Хрен с ним, что у нас нелегитимный парламент по указке незаконного президента пачками принимает репрессивные законы, все как один нарушающие Конституцию. Наплевать, что в стране десятки миллионов людей живут за гранью нищеты, что смертность сопоставима с послевоенными временами, что уворовано у народа столько, что представить в цифрах невозможно, что суды штампуют невиновным приговоры, переписанные прокурорами из обвинительных заключений, состряпанных в следственном комитете под диктовку власти ублюдочной.

Зато сами себе доказали, что Родину не любить — это модненько, гламурненько.
А чего ее любить-то такую — замученную, ограбленную, изнасилованную?
Потом, когда эта бандитская свора забьет-таки страну до смерти, вы, наверное, тихонечко вознегодуете, но главари ихние скажут вам сурово — а чего вы, мол, возмущаетесь? Вы же не любили ее, мать вашу, даже ненавидели. Вот мы и делали с ней все, что хотели, пока вы там о патриотизмах всяких-разных рассуждали, высказывания "великих" под нос друг другу совали.

Поймите, друзья, к либералам себя причисляющие, властным ублюдкам очень выгодна ваша нелюбовь к родине.

Вот братья-украинцы почему-то правильно поняли слова из песни Юрия Шевчука:
Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат — уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
К сволочи доверчива...

Александр Цвиров

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены