А как получилось, что доморощенные националисты и национал-демократы похлеще самих имперцев оказались? Тот же СиП, Тор, Холмогоров и прочие. Делают заявления от всего русского народа, лукавят "если Путин даст с Крымом обратку, то низабудим, нипрастим". А все остальное значит простим? 282 статью простим? Миллиарды в Кавказские "курорты" и нищету русских городов простим? Тающие на глазах, как весенний снег расходы на медицину простим? Бесконтрольную миграцию простим? Вы уж господа "националисты" — либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

Либо за империю воюйте, либо за создание национально-демократического государства. Вместе не бывает.

Странно видеть метаморфозу в текстах, как "кровавый" режим, оказывается не такой уж кровавый, а даже весьма полезный в вопросах национализма. Ээээ... Вы с кем господа?

С нашистами, Милоновым и прочими светочами? Как бы потом, когда ситуация с Крымом разрулится не получилось неловкого момента, а он будет, точно будет.
Отдельный пункт, который вызывает у меня дикую неприязнь и отторжение — это подчеркнутое, неуважительное отношение к украинцам. Буквально во всем. Отвратильный менторский тон. Маленькая иллюстрация: Холмогоров вчера обратился к украинцам от имени всех русских (???) — "Путин заберет столько областей Украины сколько сочтет нужным и мы его за это не сможем осудить. На дураках воду возят. Никаких вторых государственных, никаких республик, никакой федеративной Украины. Области РФ — точка." Не, ну Вы поняли замах?

Хотя зачем я так много внимания уделяю шутам и клоунам, чья неустанная борьба с кровавым режимом обычно заканчивается должностями в Кремле, как у Рогозина.
Был один принципиальный человек и националист — Данила Константинов, так его сразу в тюрьму упекли по ложному обвинению.

А Лимонов — красава, а? Выступил на прокремлевском митинге. Даже бейджика удостоился — почти медаль. 31 марта тоже выйдет бороться с режимом на Триумфальную?

Андрей Тараканов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены