Обыск. Фото: cripo.com.ua
  • 12-03-2014 (14:27)

СМИ: В Петербурге прошли обыски в подрядных организациях комитета по культуре

update: 12-03-2014 (16:18)

В нескольких подрядных организациях комитета по культуре Санкт-Петербурга прошли обыски в рамках уголовных дел о мошенничестве. Об этом 12 марта сообщает Газета.Ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

По информации агентства, сотрудники ГУ МВД по Северо-Западному федеральному округу провели обыски с выемкой документов в комитете по культуре, компаниях-подрядчиках мероприятий в 2012-2013 годах, в квартирах руководителей фондов "Царскосельский карнавал", "Милосердие белых ночей" и ООО "Театральный дом". 

В пресс-службе комитета опровергли информацию об обысках, в то время как в пресс-службе ГУ МВД по СЗФО также не подтвердили проведение оперативных мероприятий в комитете, сообщает РИА "Новости".

Представители фонда "Царскосельский карнавал" воздержались от комментариев, отметив, что директор фонда в настоящее время отсутствует в городе.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в октябре 2013 года сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели обыски и выемки документов по нескольким десяткам адресов. Оперативники работали по поручению коллег из Москвы в рамках государственной корпорации "Олимпстрой".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (09:18)

Верховный суд вернул в апелляционный суд дело ученого-"госизменника" Голубкина