Глупо, конечно, серьезно рассуждать о гиркинской теории самолета с заготовленными трупами.
Ужасно то, что в эту ахинею многие легко верят.
Это каким надо быть дремучим и откровенно глупым человеком, чтоб серьезно поверить, чтоб в Голландии можно было незаметно для общества собрать 190 трупов, в том числе труп всемирно известного профессора?
Голландия - она, знаете ли, очень маленькая. Тесная страна, если честно. И там каждый человек - это не пушечное мясо для американских спецслужб, а гражданин с кучей прав и социальных связей.
И главное - ради чего голландцам участвовать в этом абсурдном цирке? Уж им-то точно выгодно торговать спокойно с Россией и на все поплевывать - прямой границы нет, претензий на геополитической лидерство тоже нет.
Короче говоря, популярность этого вздора - показатель интеллектуального уровня многих членов нашего общества. Ну и узости их горизонта, конечно. Обычно в такую вот чепуху про всемирный заговор против России и готовность в глубочайшей тайне укомплектовывать малайский самолет трупами граждан разных стран (укокошив для достоверности еще и всемирно известного профессора Йопа Ланге и целого нидерландского сенатора Виттевеена с членами семьи) только ради того, чтоб насолить Путину, верят люди, которые дальше турецкого олинклюзива не выезжали и про прекрасную страну Голландию знают только несколько тупых шуток.
Мне стыдно за каждого, кто хоть секунду рассматривал эту версию как достоверную или даже имеющую право на существование.
Ну а то, что эту версию выдвинул лично команданте Гиркин - это приговор ему: он идиот и параноик

Федор Крашенинников

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены