Ольга Доможирова. Фото: domozhiroff.livejournal.com
  • 21-08-2014 (11:40)

В Вологде члена партии Навального зарегистрировали кандидатом на выборах в гордуму

update: 21-08-2014 (13:25)

Члена "Партии прогресса", основанной оппозиционером Алексеем Навальным, Ольгу Доможирову зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты Вологодской городской думы. Об этом 21 августа сообщается в социальной сети.

"Правда, надо отметить, что Ольге все равно не дали права использовать род занятий — многодетная мать. Ладно, бог с ними, пусть это останется на их совести.

Главное, что наша команда теперь состоит из восьми человек", — отметил муж Ольги, оппозиционер и председатель правозащитного общественного движения "Вместе" Евгений Доможиров, который также участвует в выборах.

Как стало известно, пятеро зарегистрированных кандидатов в депутаты Вологодской городской Думы из команды Доможирова состоят в "Партии прогресса".

По теме
НОВОСТИ

Напомним, Вологодская территориальная избирательная комиссия сняла с участия в выборах депутатов городской думы весь партийный список КПРФ. Избирком объяснил отказ тем, что выдвижение кандидатов производилось органом, не соответствующим закону и уставу партии. Однако после объявления членами партии КПРФ сухой голодовки избирком решил восстановить партийный список.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма