Леонид Парфенов. Фото: giviivanich.wordpress.com
  • 28-12-2014 (10:44)

Парфенова обманом заставили сняться в ролике против Навального

update: 29-12-2014 (14:44)

Леонид Парфенов заявил, что его обманом принудили сняться в ролике против Навального. Об этом Парфенов сообщил в своем блоге на сайте "Эха Москвы".

Парфенов снялся в 14-секундном ролике на YouTube, в котором он держит листок бумаги с адресом сайта navalny15.com и произносит фразу: "Вот этот адрес. Там все понятно, как поддержать. Я думаю, что это должен сделать каждый, кто эту фамилию видит не первый раз".

При этом на указанном сайте размещена подборка материалов, представляющих деятельность Навального в негативном ключе и требование обвинительного приговора для оппозиционера.

Как рассказал Парфенов, неизвестный человек, представившийся Львом, позвонил ему с телефонного номера 8 (925) 216-96-53 и предложил записать интервью в поддержку Навального с рекламой сайта для сбора подписей против осуждающего приговора.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Что ребята эти — левые, узнал дня через три. Злился на свое неисправимое вологодское простодушие, на этих гнид — ведь руку жали, в глаза смотрели, благодарили, вроде даже с новым годом поздравили — и недоумевал: как ролик со мной можно "лево" использовать? Наконец, сегодня возник этот сайт — за то, чтоб Навального посадить. Гниды оказались при деньгах: долго я их заказуху не рассматривал, но сразу видно — сделано с размахом. А из ролика моего, примерно двухминутного, взяты, разумеется, последние 10 секунд", — пишет Парфенов.

"Теперь даже думаю — может, нет худа без добра? Я и вы лишний раз узнали — не меняются методы у этой "общественности". Не могут гниды без обмана, только такой у них бизнес на единодушном одобрении мудрой внутренней и внешней политики владельцев шубохранилищ", — предположил также Парфенов.

Напомним, оппозиционные силы намерены устроить народный сход на Манежной площади 15 января в день оглашения приговора Навальному по делу "Ив Роше". Организаторы акции создали свою страницу мероприятия в социальных сетях.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (21:45)

Петиция против использования животных в цирках собрала более 110 000 подписей

  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы