Почему они все так помешались на теме гомосексуализма? Какие-то ЛГБТ-активисты навыворот.
Я это понял, когда посмотрел сайт молодежного движения "Сеть", ака "Свидетели Путина", реинкарнация Антифашистского движения "Наши", известного пресловутым ответом украинским студентам.
http://проектсеть.рф/foundations
Там у них много прекрасного, но здесь я конкретно скажу об их "нравственном принципе".
"Нравственный принцип" у них один, излагается в тексте на полстраницы, начинающемся словами: "мы против однополых браков" и кончающемся словами "Но мы против брака в таких семьях".
Как ни относись к вопросу однополых браков, но он в любом случае не может быть нравственным принципом сам по себе, а только отражением каких-либо общих принципов. Ты за традиционные ценности? Поэтому ты против. Ты за неограниченную свободу выбора? Поэтому ты за.
Проблем собственно в том, что у этих ревнителей Скреп и Духовности нет собственно никакой этической системы. Понимаете? Вообще.
Вот скажем эти дети, внуки и правнуки комсомольцев говорят: "Мы – сторонники традиционных ценностей нашего православного общества". А спроси их: "расшифруйте, плиз, что такое традиционные ценности". "А-а…. Э-э…. Ну это чтобы однополых браков не было".
Т.е. собственно гомосексуализм – это такой специальный жупел, в постоянной борьбе с которым во имя Нравственности, Традиции и Духовности имитируется наличие этих самых вещей – т.е. Нравственности, Традиции и Духовности.
Которых у наследников комсомола нет и в помине по определению. И которые они, по своему убожеству и незнакомству с предметом, даже и имитировать не могут.

Павел Шехтман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены