Борис Немцов. Источник - http://nv.ua/
  • 01-03-2015 (10:36)

"Яблоко" и "Гражданская платформа" примут участие в шествии в память Немцова

update: 01-03-2015 (10:35)

Представители партий "Яблоко" и "Гражданская платформа" примут участие в траурном шествии, посвященном памяти Бориса Немцова, сообщил 28 февраля Интерфакс.

"Мы примем участие в траурном мероприятии, так как скорбим о Борисе Ефимовиче, я знал его лично", — заявил агентству председатель политсовета "Гражданской платформы" Рифат Шайхутдинов, добавив,

что члены партии пойдут туда с противореволюционным настроем.

"Я боюсь, что те, кто пытается сделать революцию, будут использовать эту ужасную трагедию, чтобы раскачать лодку", — пояснил Шайхутдинов.

по теме
По теме
НОВОСТИ

Исполнительный секретарь политкомитета "Яблока" Галина Михалева в свою очередь тоже подтвердила участие партии в траурном мероприятии.

"Сегодня мы всем составом бюро возложили цветы на Большом Москворецком мосту и почтили память Бориса Ефимовича Немцова. С большой долей вероятности мы будем участвовать в завтрашнем шествии", — сообщила Михалева.

Ранее член РПР-Парнас Илья Яшин объявил, что оппозиция договорилась с мэрией Москвы о проведении 1 марта в центре столицы траурного марша в память об убитом политике Борисе Немцове.  

Напомним, в ночь на 28 февраля в Москве во время прогулки от храма Василия Блаженного в сторону Болотной площади со своей спутницей, приехавшей из Украины, известный политик и оппозиционер Борис Немцов был убит четырьмя выстрелами в спину.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь