Итак, война с Турцией отменяется. Паханы, судя по всему, договорились.
Путлеровцы потребовали от Эрдогана извинений-сожалений, он в ответку - не бывать, мол, такому никогда! Я вот возьму ещё и бесполётную зону устрою! Питерская шпана ему в ответ: - ладно, кореш! Давай без зон обойдёмся, но твой министр пусть всё же посожалеет. На том они ударили по рукам...
А весь этот грохот пустых консервных банок, который был устроен на зомбо-ТВ, разумеется, предназначен для внутреннего пользования.

Зря горячие головы видят в Путлере великого стратега, который своими "многоходовочками" опять всех переиграл. Нет у них никакой стратегии! Интеллектуальных возможностей для этого у дебилов нет по происхождению.
Эта шушера с осени 2013 года действует по принципу товарища Саахова: "Либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору!"
С тех пор, как в Украине вспыхнул огонь революции, главной задачей хунты очевидно является отвлечение замученного населения от животрепещущих проблем. Именно на это брошены остатки всех ресурсов бандитского государства. Разумеется, с каждым новым актом погремушки должны греметь всё громче.
О шобла тем временем продолжает свой банкет - доворовывает остатки, сдирает с подданных последние шкурки.

Александр Цвиров

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены