ЛЖЕНАУКА

Генетика, отвергнутая Советской Властью, на самом деле лежит в основе мифического, гибридного Евразийского пространства - где гибридно все, начиная от войн и культуры, и кончая лидером - чекист/миллиардер.

СССР распался по простой причине - сочетал несочетаемое: декларированные принципы равенства (и оно было, казарменное, на деле) и принцип империализма.
Колониализм был в основе социализма и являлся скрепой равенства - это уродство в СССР возникло естественным образом: Сталин не мог проститься с масштабом власти Российской империи, но ключом к миру были социалистические лозунги.
Так возник этот монструозный гибрид. По причине именно этой несовместимости СССР болел, из-за нее и рухнул.
И сегодня клан Путина, дурача ограбленный и возбужденный своим унижением народ, гальванизирует труп. "Левая империя" - этот противоестественный гибрид, управляемый реальными миллиардерами и обслуживаемый тщеславной и агрессивной дворней.
Фактически, это закономерная стадия рыночного либерализма, который привили демократии - скрестив, получили противоестественный продукт. Мутантный гибрид российской демократии 90х породил противоестественный ответ.
Националистическая империя, спекулирующая социалистической риторикой, - отсюда эти уродливые явления в виде Дугина/прилепина/лимонова.
Перед изумленным земным шаром вот уже столетие проходит эксперимент социальной генетики. Уродливый и кровавый.

Максим Кантор

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены