Анатолий Сердюков. Фото: sovsekretno.ru
  • 25-05-2016 (10:26)

Экс-министр обороны Сердюков стал главой ТСЖ в доме Васильевой в центре Москвы

update: 25-05-2016 (12:30)

Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков стал главой ТСЖ в доме в центре Москвы, где живет экс-фигурантка дела о хищениях в "Оборонсервисе" Евгения Васильева, передает Газета.Ru со ссылкой на данные ЕГРЮЛ.

Издание отмечает, что

сам Сердюков также владеет двумя квартирами в этом доме — в доме №6 в Молочном переулке в центре Москвы.

Теперь в зону ответственности экс-министра будут входить вопросы предоставления жильцам дома электроэнергии, а также горячей и холодной воды. Также Сердюков будет обязан "грамотно и добросовестно реагировать на все просьбы и нужды" товарищества, отмечает издание.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Согласно ст. 149 Жилищного кодекса РФ, председатель правления ТСЖ может без доверенности подписывать платежные документы и совершать сделки от имени товарищества (за исключением тех, которые не требуют обязательного одобрения правлением товарищества или общим собранием членов товарищества). Кроме того, он разрабатывает и выносит на утверждение правила внутреннего распорядка товарищества для работников, в обязанности которых входят содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Отметим, ранее сообщалось, что деревянную дачу Юхневича в Комарове, уникальный памятник эпохи Серебряного века на двух гектарах земли купил сын экс-главы Минобороны Сергей Сердюков.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли