Путин в батискафе, 18.8.15. Фото: fakty.ictv.ua
  • 06-07-2016 (17:50)

СМИ: Путин опять пропал

update: 06-07-2016 (20:32)

Президент России Владимир Путин отказался от назначенных на эту неделю поездок в регионы. Причины отмены неизвестны, сообщает РБК со ссылкой на три источника, близких к Кремлю.

Путин отменил визит на Алтай, запланированный на 5 июля, в Якутию — 6 июля и в Новгородскую область — 7 июля. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уверяет, что ни одна из этих поездок не анонсировалась.

"Они были среди десятка предполагаемых. Наводились справки и т.д. Но окончательно не подтверждались", — пояснил Песков.

По словам источника агентства, визит в Новгород готовился 5 июля, но утром 6 июля его по неизвестным причинам отменили. Встречу перенесли на конец июля или начало августа.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как отмечает РБК, последний раз Путин на публичных мероприятиях с участием прессы был замечен в конце прошлой недели — 1 июля он летал в Финляндию.

На сайте Кремля говорится, что 6 июля в Москве прошла встреча президента и так называемого губернатора аннексированного Севастополя Сергея Меняйло, однако член регионального штаба ОНФ, кандидат в депутаты Госдумы от Партии роста Олег Николаев сообщил, что летел с Меняйло на одном самолете, который вылетел из Москвы в аннексированный Севастополь в 6:45 утра в среду.

Напомним, весной 2015 года Путин пропал из поля зрения публики. В Кремле утверждали, что глава государства здоров, тем не менее о встречах сообщалось на сайте президента задним числом.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией