Путин проводил российских спортсменов на Олимпийские игры!
"Президент России Владимир Путин раскритиковал "недальновидных политиканов", которые не пустили российских легкоатлетов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил президент Владимир Путин в Кремле на встрече с олимпийской сборной страны.

"К сожалению, воплотить в жизнь мечту смогут не все. Недальновидные политиканы не оставляют в покое и спорт, хотя спорт призван сглаживать имеющиеся противоречия между странами", — заявил Путин. "Сложившаяся ситуация вышла за рамки не только правового поля, но и здравого смысла", — считает президент.

По словам Путина, против российских спортсменов велась целенаправленная кампания, включавшая двойные стандарты и "несовместимый со здравым смыслом" принцип коллективной ответственности".

На встречу с Путиным были приглашены "не только те атлеты ("чистые"), кто будет представлять нашу страну в РИО, но и те ("не чистые"), кто по итогам допингового скандала не получил допуска на Олимпиаду".

Даже в этой, скандальной ситуации кремлевские манипуляторы не отказались от "показухи", заполнив кремлевскую церемонию, фактически "мертвыми душами", не имеющими отношения к летним Олимпийским играм 2016 года, по собственной воле и воле спортивных функционеров, затеявших допинговую эпопею, под прикрытием власти и "моченосцев" от спецслужб.

Право, разве допустимо государственное мероприятие с участием нашего всего, не котором присутствовали бы несколько десятков спортсменов, вместо запланированных нескольких сотен?

Лидеру нужна массовка, толпа счастливых подданных, внимающих его речам.
Помнится, причинами краха СССР, наряду с другими, присущими путинскому режиму, были ложь, приписки и самообман…

Владимир Некрасов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены