ФСБ. Фото: drive.ru
  • 16-12-2016 (09:32)

На территории "Тольяттиазота" нашли гранатомет, приклад к автомату и патроны

update: 16-12-2016 (13:28)

Во время обыска в одном из офисных зданий, принадлежащих "Тольяттиазоту", полицейские обнаружили экстремистскую литературу и гранатомет, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

По словам источника, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Тольятти пришли с обыском в здание, арендованное компанией "МСА Строй", которое располагается на территории "Тольяттиазота".

Полицейские проводили осмотр в рамках проверки о наличии в действиях сотрудников "МСА Строй" противоправной деятельности экономической направленности.

Собеседник агентства отметил, что

Смотрите также
НОВОСТИ

полицейские случайно обнаружили под потолочными панелями сумку, в которой оказались гранатомет РПГ-18 ("Муха"), приклад к автомату Калашникова, патроны различного калибра,

в том числе со смещенным центром тяжести.

"Также в сумке находилась литература экстремистского толка и письма, адресованные некоему Магомеду", — рассказал собеседник агентства. По его словам, правоохранители обнаружили как печатную, так и электронную литературу.

По словам источника, находка не касалась "Тольяттиазота" и не сказалась на его деятельности. На место были вызваны сотрудники ФСБ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Отметим, накануне СМИ сообщили, что во время проведения спецоперации ФСБ на окраине Самары были задержаны два человека, предположительно пособники террористической организации "Исламское государство".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники