Виталий Милонов, Фото: Yablor.ru
  • 12-02-2017 (17:31)

Милонов: предки депутатов Резника и Вишневского "варили христиан в котлах"

update: 12-02-2017 (17:29)

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что "предки (депутатов петербургского законодательного собрания) Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили христиан в котлах и отдавали на растерзание зверям". Такое заявление он сделал после крестного хода около Исаакиевского собора, передает издание "Мой район".

Депутат Госдумы добавил, что, "несмотря на это, христиане выжили".

"Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям",

- цитирует издание слова Милонов.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Он также добавил, что "если бы не новые антипопы, антигопоны, провокаторы, то ничего бы не было, никаких протестов". Кроме того, Милонов заявил, что руководство музея "Исаакиевский собор" "получает зарплаты по полмиллиона".

Напомним, в Санкт-Петербурге 12 февраля прошла акция протеста против передачи Исаакиевского собора в ведение РПЦ. Она прошла в формате встречи горожан с депутатами Законодательного собрания Петербурга Борисом Вишневским и Максимом Резником. Участники акции окружили Исаакий кольцом и несколько раз прошли вокруг него хороводом. В акции приняли участие более полутора тысяч человек, в то время как незадолго до этого в крестном ходе за передачу собора РПЦ приняли участие порядка 500 человек, в том числе депутат Госдумы Виталий Милонов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией