• 19-05-2017 (15:46)

Препарат "Дека Дураболин"

update: 19-05-2017 (15:46)

Среди людей, кто относился бы к бодибилдингу, нет таких, кто не слышал бы о препарате "Дека Дураболин" ничего. На сегодняшний день – это самый известный стероидный препарат и наиболее распространенный среди атлетов. Его принимают для ускоренного набора массы и роста силовых показателей. Ценность анаболика заключается в его высокой безопасности.

Он не оказывает сильного андрогенного воздействия на организм, не вызывает сильную интоксикацию печени. Конечно, все это при условии, если вы купили оригинальный препарат. "Дека Дураболин" настоящего происхождения может быть куплен на https://steroidsshop-ua.com/product/251/ с доставкой по Украине.

Преимущества Дека Дураболин

Этот стероид известен сегодня под разными именами. Например, "Нандролон", "Декавер", "Декабол". Однако состав у препарата идентичный. Выпускается стероид исключительно в виде инъекций. И действие одной ампулы продолжается почти 2 недели. Таким образом, правильно составив курс, вы добьетесь наилучших результатов. Среди преимуществ Деки стоит отметить:

  • укрепление иммунной системы организма. Таким образом, вы получаете повышение защитных свойств, легко перенесете сезоны повышенного риска простуды и пр.;
  • укрепление костной энергии за счет активного синтеза белка и других компонентов, выполняющих роль "строительных" кирпичиков в организме;
  • эффективный набор мышечной массы с повышением силовых характеристик. Многие атлеты отмечают, что после Деки мышцы растут, как на дрожжах;
  • слабая амортизация. Иными словами, после окончания курса приема Дека Дураболин уровень отката будет минимальным. Потери в мышечной массе и форме незначительны.

"Дека Дураболин" уже известен многие десятилетия. Еще 20 лет назад этот препарат активно использовался бодибилдерами. Сегодня у препарата очень много подделок. Почти 70% рынка наводнено некачественными суррогатами. Их прием может обернуться серьезными негативными последствиями. Поэтому стоит приобретать их только в специальных магазинах.

Побочные действия Дека Дураболин

Интернет-магазин Steroids Shop – известный и авторитетный распространитель спортивной фармы на пространстве Украины. Магазин всегда честно предупреждает покупателей о возможных последствиях. В частности, у Дека Дураболин среди побочных эффектов – это выпадение волос. Однако при правильном курсе – это маловероятно!

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter