В общем, мы узнали, в дополнение к уже известному, что в Донбассе произошли "трагические события". Что Россия должна бы хотеть помочь "русскому миру", но вряд ли может это сделать, так как воевать с братским украинским народом, видите-ли, очень дорого: на своих пенсионеров денег не хватает. При этом санкции против России нужно отменить, на внешнюю политику особенно не отвлекаться, а бороться с коррупцией.

Мне кажется, что последнее в конце 1980-х именовалось "борьбой с привилегиями", в начале 2000-х - "равноудалением олигархов", а сейчас вот появилось новое название (не слишком-то и оригинальное, при всём при том). Но, по-моему, никогда ещё такого вопиющего пренебрежения к другим цивилизованным нормам и столь фантастического братания с нерукопожатными людьми не было (и даже сложно было себе представить).

В общем, Алексей Анатольевич пытается в который раз "оприходовать" тех лохов, которых в России всегда было с избытком, и которые, на мой взгляд, и есть источник российских проблем. Я желаю ему, как и Игорю Ивановичу, успехов в аккумулировании поддержки данной категории граждан, но просил бы сторонников обоих из числа моих друзей выйти, а от моей страницы отписаться. Заранее крайне признателен...

Владислав Иноземцев

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены