Про то, кто писал диссертацию Путину, все не ленивые уже знают. Однако вы наверняка не представляете себе, КАК он это делал. Это человек настолько влиятельный и важный, что не знает, зачем нужен компьютер ("куда нас заведет этот компьютер?" - говорит, и это не в 90-е, а совсем недавно). Диссертацию Путина он в буквальном смысле склеивал из отксерокопированных страниц, вырезанных ножницами кусков на своей даче, и эту аппликацию отдавал в набор. Затем он же обеспечил степени таким сотрудникам Путина, как португалист Сечин и сельскохозяйственник Зубков. Все они (видимо, КВС Путина оближ!) внезапно стали нефтяниками, а сам Владимир Литвиненко - полигархом (и олигархом, и политиком). Человек с "непроверялками" (удостоверением сотрудников ФСБ/Прокуратуры) поучаствовал в дерибане ЮКОСа, куда еще привлекли "Филантропа" из Швейцарии Моше Кантора (он же герой отчета "Связи ФСБ и ОПГ"). Мрачная выходит картина.

Слушайте, не знаю, как, но от таких в XXI веке ("куда нас заведет компьютер?") с "непроверялками" надо как-то избавляться, тушкой или чучелом.

Франкофоны помнят фразу Ширака "что именно вы называете мышью?" "qu'est-ce que vous appelez prеcisemment la souris?" - это из этой серии. Вредно для постиндустриального развития.

Анастасия Кириленко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены