После избиения. Фото: Центрбесплатной юридической помощи
  • 24-10-2017 (13:14)

Во дворе дома 30-летний пермяк едва не убил пенсионера из-за парковочного места

update: 24-10-2017 (13:46)

Отдел полиции по Кировскому району Перми возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего Александра Коваленко, жестоко избившего во дворе своего дома соседа-пенсионера Владимира Агрелова, сообщил 24 октября Каспаров.Ru Центр бесплатной юридической помощи Перми.

Поводом для нападения стало то, что 61-летний сосед поставил свой автомобиль "Лада-Калина" на парковочное место, которое Коваленко считал своим. Свидетели показали, что

Коваленко сбил пенсионера с ног и избил лежащего человека руками и ногами.

Врачи обнаружили у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму с гематомой мозга, травму ноги, ушиб передней стенки брюшной полости, выбитые зубы, тяжелейшие гематомы по всему телу. Агрелов провел в больнице около полутора месяцев.

Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Нейрохирург сказал, что он в рубашке родился, так как кровь разлилась по периметру черепной коробки и не прошла между полушариями, тогда бы он умер на месте.

Сейчас подозреваемый Коваленко подал встречное заявление против потерпевшего Агрелова, заявив, что пенсионер якобы тоже его избил, однако никакие травмы у него не были зафиксированы. Помощь Агрелову оказывает Центр бесплатной юридической помощи Перми.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"