ГИБДД. Фото: cont.ws
  • 01-11-2017 (11:57)

МК: Семья погибшего на Новом Арбате дэпээсника довольна компенсацией ФСБ

update: 01-11-2017 (12:37)

МВД И ФСБ выплатили компенсацию родственникам сбитого на Новом Арбате инспектора ГИБДД Сергея Грачева. По информации "Московского комсомольца", родственники Грачева также получили трехкомнатную квартиру в новостройке.

"Мы остались довольны", — рассказа мать инспектора Светлана. 

По ее словам, ей и ее супругу не только была выплачена "солидная компенсация", но и назначена пожизненная пенсия по потере кормильца.

По информации МК, семья Грачева от МВД получила два миллиона рублей, а от ФСБ — четыре миллиона рублей. Также и вдове инспектора ГИБДД Екатерине Грачевой выдали трехкомнатную квартиру и назначили пенсию до достижения детьми совершеннолетия (сейчас детям 1,5 года и 5 лет).

Смотрите также
НОВОСТИ

25 сентября Mercedes представительского класса совершил наезд на сотрудника ГИБДД на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара. Сотрудник патрульной службы умер на месте. Как сообщается, автомобиль с правительственными номерами (серии АМР, позднее СМИ сообщили, что он принадлежит ФСБ) ехал со скоростью около 120-140 км/час. После аварии водитель "Мерседеса" убрал со своей машины номера.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города

  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"