Внимание, отвечаю сразу нескольким своим друзьям из РФ.
Объясните мне, в чем лажа СБУ?

Вам мало доказательств? Доказательств чего? Для вас всех новость, что ФСБ устраивает во всем мире убийства россиян? Вы в это никак не можете поверить? Ну тогда, извините, доказательства вам будут примерно как в том анекдоте мальчику "папа де море?"

А вот то, что Россия все это время демонстрировала, что полная хозяйка в Киеве и полностью владеет ситуацией, и вчера показали, что ФСБ ею не то что не владеет, а даже не слил им никто информацию о спецоперации, и все российские официальные лица вплоть до пресс-секретаря Путина облажались и нагородили фигни на весь мир - факт.

В чем, по-вашему, смысл операции?

Для меня, живущей тут - смысл операции СБУ в одном - чтобы я чувствовала свою безопасность. И меня хождение киллеров по Киеву как у себя дома не устраивает. СБУ показала, что ситуация под контролем. Не знаю, до какой степени, но под контролем.
А что СБУ должно было сделать для вас в России, извините, но я не знаю. Навряд ли вас оберегать.

Вам неприятно почему-то за СБУ? Перед кем? Перед кем вам аргументов не хватает? Перед кем вам надо защищать СБУ?

И в общем-то мы всё еще в самом эпицентре спецоперации, и СБУ не обязано всех кроликов из шапки разом доставать. Может быть, и достанет для вас какого-то.

Но будь точно такая же операция проведена ЦРУ, вы бы слова не сказали, сказали бы - все правильно. Это мое личное мнение.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены