Картина "Радужный Милонов". Фото: piter.tv
  • 30-08-2018 (12:07)

Милонов потребовал запретить фастфуд, интим-магазины и Шнурова

update: 30-08-2018 (13:27)

Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Виталий Милонов выступил с предложением запретить телевизионную рекламу фастфуда, а в печатной и интернет-рекламе, по его мнению, следует размещать изображения обезображенных человеческих тел. Об этом сообщает "Царьгад"

Парламентарий уверен, что фастфуд и все трансжиры являются способом биологического уничтожения российского народа. По его словам, врачи и чиновники замалчивают проблему безопасности продуктов.

Реклама фастфуда должна содержать предупредительную надпись о вреде здоровью. В частности, на бутылках Coca-Cola должны появиться надписи, предупреждающие о вреде употребления таких напитков.

Кроме того, депутат озаботился деятельностью интим-магазинов. "Магазины интимных товаров вообще должны перестать существовать, их надо просто уничтожить. И рекламу их надо уничтожить. Магазины интимных товаров — это для больных людей, для маньяков, для "чикотил", — сказал депутат Агентству городских новостей "Москва". Ранее Милонов предлагал Минздраву ввести продажу интим-товаров только по рецепту. 

НОВОСТИ

В то же время сам депутат не чужд иногда интересу к интимсфере. В частности, недавно Милонов опубликовал у себя в микроблоге фотографию обнаженного солиста группы Ленинград Сергея Шнурова. Парламентарий высказался об избрании Шнурова в жюри телешоу "Голос".

Виталий Милонов@milonovinfo: это будет учить детей на шоу голос. А что, гомосеки здорово придумали?

Посмотреть изображение в Твиттере

13:58 - 28 авг. 2018 г.

Милонов также высказался об образовательной политике, заявив: "Мы вводим в школах обратно воспитание, идеологию, восстанавливаем пионерскую организацию — либо будет АУЕ. По-другому не будет".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"