Дмитрий Песков и Татьяна Навка. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
  • 21-05-2020 (16:00)

Татьяна Навка вылечилась от коронавируса, Песков остается в больнице

update: 21-05-2020 (16:51)

Фигуристка и жена пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка вылечилась от коронавируса. Об этом она рассказала "Интерфаксу".

По словам Навки, ее состояние нормализовалось, она уже выписана из больницы домой.

Жена официального представителя главы государства Дмитрия Пескова добавила, что ее супруг также "идет на поправку". Однако в ближайшее время он все же останется под присмотром медиков.

Пресс-секретарь Путина сообщил о положительном тесте на Covid-19 12 мая. Позже Навка заявила, что ее также госпитализировали. Она предположила, что заразилась от супруга, который "принес" коронавирус с работы. Позднее у Пескова диагностировали двустороннюю пневмонию.

По теме
НОВОСТИ

Среди высокопоставленных российских чиновников коронавирус, в частности, обнаружили у премьер-министра России Михаила Мишустина. Он болел с 30 апреля по 19 мая, после чего вернулся к работе. Также заболевание диагностировали у министра культуры Ольги Любимовой и главы Минобрнауки Валерия Фалькова — оба чиновника выздоровели.

Кроме того, 1 мая стало известно, что Covid-19 заболел глава Минстроя Владимир Якушев. Спустя неделю его выписали из больницы. Ожидалось, что 21 мая Якушев примет участие в заседании правительства, но вместо него присутствовал его заместитель.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"