Карантин для пожилых людей. Фото: vitvesti.by
  • 09-10-2020 (19:32)

Второй за месяц регион вернул ограничения на въезд из-за коронавируса

update: 09-10-2020 (20:37)

Власти Орловской области с 12 октября возвращают заградительные посты на въездах в регион и на железнодорожных и автовокзалах Орла и Мценска, сообщает 9 октября пресс-служба регионального правительства.

"С 12 октября возобновят работу круглосуточные учетно-заградительные посты на федеральных автомобильных трассах на границе региона, проходящих через территории Болховского, Ливенского, Мценского, Троснянского, Хотынецкого районов Орловской области и железнодорожных вокзалах в городе Орле и городе Мценске, а также на автовокзале в городе Орле", — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на выставляемые посты будут направлены сотрудники правоохранительных органов.

В последний раз такие меры действовали в регионе с 2 апреля по 11 июня. Вновь соответствующее решение принято региональным оперштабом после того, как число заражений коронавирусом приблизилось 8 октября к 100 в сутки.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В середине сентября в связи с распространением коронавируса ограничения на въезд ввели власти Башкирии относительно городов Кумертау и Салават. Особый порядок передвижения граждан и транспорта был установлен также в отношении Илишевского, Ишимбайского, Куюргазинского, Мелеузовского и Туймазинского районов региона.

9 октября в России выявили рекордное количество случаев заражения коронавирусом.

Правительство Орловской области

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса