Вы заметили, как быстро меняется сознание планеты в новом тысячелетии?

Цирки стали выглядеть как шоу из средневековья, где звери живут в буквальном смысле хуже зверей!

Военные парады - как-будто какие-то императоры вылезли со своими блестящими военными игрушками из рабовладельческого строя и хвастаются друг перед другом.

Сами войны - так вобще стали выглядеть как из неандертальских времён, когда какие-то сумасшедшие из одной пещеры проламывают черепа другой пещере.

Всё это стало выглядеть настолько примитивно в 21 веке, что это стало заметно.

И эта волна смещения диктаторов за последнее десятилетие - наверное, самая большая за все времена и по всему земному шару.

Поведение стареющих диктаторов выглядит позорно для всё большего и большего количества людей в мире, особенно для молодёжи, которая смотрит на старцов цепляющихся за безграничную власть всеми своими синеющими конечностями, забирающих жизнь у молодых поколений нищетой, войнами и т.д.

Но молодые уже живут в другой реальности, в той, где вся планета как на ладошке, можно собственными глазами увидеть, как живут вообще все на Земле, поэтому заставить их жить в тоталитарных режимах всё сложнее и сложнее.

В этом веке, похоже, грядут мощнейшие перемены - и вся эта средневековая шелуха истории окончательно облезет с тела цивилизации и человеческая раса перейдёт на следующую ступень эволюции и начнёт новую историю.

Валентин Гаденов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены